Aza Yuldashev

Какой шанс чтто остановят дпс?

Ириша Суровцева

50Х50 - или остановят или нет

Надежда Волкова

Если нарушишь в основном, бабло будут трясти, а так редко останавливают если едешь не нарушаешь

Валерия Корзенникова

Если ездить в черте города и днём, в большом городе, например С-Пб. то шанс сводится к 0...!

Skif .

шанс у тебя есть.. . и он будет один...)))))

Надежда Салтыкова

Днём если не нарушать даже у поста не тормозят, а вот например по вечерам и ночам выходных тормозят парой ниодин раз за поездку.