Галина Непокрытова

Мне 15!если меня остановят ДПС а у меня нет прав!что будет?

Екатерина Федорова

расстрел на месте.
предка подставишь, разбирательства, следствие, суды ...прочая тягомотина, оно тебе надо?

Иг
Игорь

Родителям штраф, ну а тебе от родителей ...

Светлана Кочеткова

А что, в 15 могут быть права?

S[
Sal1M [Хроники]

Отберут машину папе штрафы права, папа задницу надирет тебе сильно и разобьет прыщавую морду

Юлия Литвиненко

Пусть лучше тебя остановят, чем ты поедешь дальше и наломаешь дров...

Артур Москва

33 тысячи рублей штраф, и тачку на штраф стоянку пока не заплатишь

Alekc Murahow

штраф

Славинский Игорь

На кол посадят))

Katalogdream Страна Мечты

Родители жопу надерут.

Ек
Екатерина

авто на штрафняк с хорошим счетчиком а владельцу ОГРОМНАЯ КЛИЗМА со штрафом и возможным лишением его прав

Евгения Ванькаева

Штраф на автомобиль (если на нем ездишь и они видели) , штраф тому кто тебе разрешал садится за руль, большего ущерба наносит автовладелец (возможно машину будут затащить на штраф-площадку)

Наталия Козлова

родителям штраф конфискуют авто

Oygoy Hgo

В России нечего не будет...