Анатолий Богатых

можно ли купить машину без владельца но у человека который продает есть 3 договора кп и птс с подписью владельца?

продавец говорит что почти родственник владельца. а владелец с больнице. и паспорт владельца есть?

Радик

уже спрашивал! сходи к юристу. а лучше задай вопрос в категории "юридическая консультация", а не на автомоте!

Start Master

купить можно!
вот продать потом.... вопрос важнее