Жадоба Star

Купил машину по договору КП не успел переписать её на себя и потепял ПТС, могу ли я восстановить ПТС без старого владель

владельца машины, по договору или ещё как нибудь Подскажите!

Света Молчанова

Да, можно. Обратитесь в мрэо по месту своего жительства, подскажут. На основании ДКП можно восстановить ПТС (получить дубликат) . Авто проверят на неугон, растаможку и отсутствие регистрации. При получении ПТС одновременно ставят на учёт. Если авто уже на учёте, то сами не восстановите -нужен крайний владелец.

Кристина (Горохова)

Нет, вот если бы тебя вписали в ПТС то да.
Ищи последнего хозяина.

Дмитрий Харитонов

уж лучше ищите птс. если тачка нормальная с дубликатным птс цена её упадет рублей на 200-300. а по делу вам тут правильно подсказали