Илья Соловьев

Купил машину по договору КП, на учет ставить не собираюсь, смогу ли я в скором времени продать (перепродать) авто? Какие на

Купил машину по договору КП, на учет ставить не собираюсь, смогу ли я в скором времени продать (перепродать) авто? Какие налоги за это придется заплатить и какие бумаги заполнить? Что от меня требуется, какие документы, моему покупателю?

Гу
Гузель

Можешь, но через 2 недели или месяц (сейчас не помню) пойдёшь обновлять Договор у нотариуса. Существует срок действия. И ещё, если отановит ГИБДД. получишь штраф за то, что вовремя не поставил машину на учёт.