Руслан Зарипов

продала машину по договору продажи, новый хозяин машину не ставит на учет. Сколько действует договор

Алексей Батькович

сколько машина в собственности находилась? машину на номерах продала или снимала с учета?

Алексей Сомов

да это уже не твои проблемы, сделка купли продажи произошла, налоги на тебя приходить не будут, с учета машину с тебя в ГИБДД сняли, чего волнуешься то...

Александра Курбатова

Возможно что и поставил на учет, просто ездит на ваших номерах

Санек Гедин

Договор бессрочен. Если продали авто на номерах, вам следует при этом посетить налоговую и показать договор на продажу авто для того чтобы вам не начисляли налог. Затем нужно сообщить в ГИБДД по месту проживания покупателя.