Nur Smanaliev

Есть действующая птс и списанная машина как оформить?

Суть такая есть возможность купить документы машины существующие но нет машины! и с работы забрать такую же причем всего на один год моложе машину но списанную забрать со свалки! могу ли я ее под существующюю птс оформить и как?

Александр

Можешь. Раньше много японских машин так оформляли, называлось это действо "пригнать под ПТС", оформляется замена кузова. Некриминальное происхождение кузова нижно будет подтвердить.

Ин
Инкогнито

можно! но без блата в МРЕО не обойтись !

Ви
Виталя

Отдохни от этой мысли.