Наталья Зенина

Можно ли купить машину у которой украли номера?

Если да, то стоит ли это делать и как потом получить номера на это транспортное средство ???

Алиса

тебя разводят. нет на ней номеров. видимо проблемы с документами. либо не растаможена (что вряд ли, но возможно) , либо установлено нестандартное оборудование (газ, изменен свет и т. п. ) может вообще краденая. Тебе оно точно не надо.

Сергей Бритов

если документы в порядке, то и хозяевам сделать дублеры не проблема