Анна Гуреева

Машина без номеров, продажа

Мне скоро в армию, собрался продать машину, покатался без страховки (забыл про нее) ну и сняли номера. А покупатели звонят, в ГАИ за номерами обламывает ехать, я никогда машины еще не продавал, можно-ли ее так продать?

Na
Natali

Ни кто не будет связываться с проблемным авто. Заплати штраф, получи номера и продавай.

Александр

Заплати штраф не большой 300-500 поставь на транзиты и с молотка .Удачи