Алексей Пискунов

номер на машину купить или )))))Есть возможность?

Всем привет! Интересует реальность получения номера на авто определенного ряда - порядка! Кто обладает какой нить инфой, подскажите к кому обратиться и реально вообще это сделать! Блатной и супер крутой номер не интересует, к примеру нужен номер 661 с регионом 199!Я знаю что сейчас идет серия 77,подскажите реально получить такой номер или нет? Заранее благодарен!

Ви
Виталий

Номерок блатной устаревшие понты)) ) Сейчас такие номера вешают на весь хлам. Актуально получить обычный номер а за эти деньги лучше знакомства или ксиву купить)) ) И если что нашухаришь номер сложнее запомнить))) ) сотрудникам ДПС ПОХ на номера вся сила в НАС и знаний законов и знакомых)) ) НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ))) ) КРУЧЕ ЕХАТЬ НА БЕНТЛИ С НОМЕРА ОБЫЧНЫМИ ЧЕМ НА ЛАДУШКЕ С Е777КХ))))))))))) )
если сильно хочешь спроси у сотрудников которые без погон