Антон Зурин

Скрутили номера с машины

проснулся утром и увидел, что передний номер машины скручен, а на дворниках номер. Звонить пробовал не кто не отвечает, а восстанавливать как-то не сильно хочется

Ва
Василий

бери завтра эвакуатор и в ГИБДД за новыми номерами....

Михаил

позвоните в милицию, а то вот именно потому что каждый платит они и скручивают....

Александр

Первым делом - ехать в гаи и получать новые !

Важно !! Не сообщать что их украли, так как будет возбужденно уголовное дело и целая конетель - тупо потерял и все !

Леонид

пиши заяву и дуй в гибдд, потому что номер на тебя зарегистрирован и все косяки буду с тебя потом спрашивать и буде трудно доказать, что не ты за рулем был

Эльмир

ищи в 100 метрах от авто, под крыльцом, в водосточной трубе, за помойкой и найдешь. но не плати. и, кстати, купи антивандальные рамки.

Эльдар

поищите на всякий случай в ближайших местах-кустах (слышала от знакомых как нашли на ближайшей помойке) . Только не платите, даже не звоните. а след № на жидкие гвозди. И вы никакой не лох, просто уроды-гопота вокруг