Владимир Краюшкин

Во дворе скрутили задний номер. Хотят денег. Номер (в теории) спрятан не далеко от машины. Где можно его найти?

Жора

Тебе в Магию и Гадание, Они Ща по Карте Посмотрят!

Всеволод

в песочнице
под козырьками подоконников окон первых этажей.

Ол
Олег

Зови ментов, пусть отрабатывают свою зарплату

Андрей

рядом возможно в соседнем дворе но за ним пасут. если внимательно посмотреть можно вычислить где и кто

Иван

под подоконником или под чем ещё.пока платят-так и будут разводить

Буфет

Найди не номер, а тех кто скрутил и оторви башку....

Колян

Изготовь новый - это делаеться совершенно официально, быстро и не очень дорого (примерно 1500-2000р.)

Ан
Андрей

Посмотреть по крышам ближайших гаражей и ракушек - часто прячут где-нибудь там. На руках такие вещи не держат - прямая улика.
Кто-то всё равно мог видеть.

Дм
Дмитрий

Металлоискатель возьми и прочеши двор...