Эл
Эльвира

Машина ШНива. Задний мост.

Занесло, ударился задним колесом об бардюр. Мост сместило влево, восьмерит колесо, трёт об амотизатор. Можно ли вернуть мост на место, и восьмерит от погнутой полуоси или от чего то другого? Еще интересует примерная цена ремонта.

Анатолий

Хотел бы я увидеть эту гнутую полуось. Не парься все норм. Поменяй колесо ставь мост на место и езди спокойно.

Ал
Алексей

начни с замены полуоси, потом ехай на развал

Ал
Александр

полуось сто пудов гнутая. слабенькие они на жульках. смотри что еще гнуто и меняй

Николай

Балку заднего моста у вас погнуло. Меняйте, оно не правится. Цена? Да х/з.