Евгений Григорьев

проверка уровня масла в картере бортовых заднего моста маз

Nekruz

Снимаем крышку и смотрим

Юрбас

через контрольную пробку

Саша

Если отвернул пробку и не течёт, то надо долить, пока излишки не начнут вытекать, сразу быстро заворачивай.

Ан
Андрей

это вопрос или факт? в любо случае надо чуто послабить болти что на корпусе редуктора если начинает течь-нормальное!

Александр

Там две пробки, на крышке, проворачиваем колесо, одной пробкой вниз, вторая будет контрольной .пх, как !