Kr
Krembaher

Почему течёт новый сальник бортовой среднего моста МАЗ?

Егор Половнев

криво установлен

Анна Дмитриева

При установке нового сальника необходимо вынуть пружинку и отрезать на ней 3-4 витка с тупого конца а потом соединить концы и поставить пружину на сальник. Этим достигается более плотная посадка сальника на вал. Сальники расчитаны на новый вал, а на старом валу обычно бывает износ.

Дмитрий Звездочётов

подшипникам каюк

Нина Рябко

а чёрт его знает-менял раз пять всё равно течёт-вроде как чулок погнуло