Анастасия

Как узнать, от чего у меня на мазе стоит задний мост "РАБА"?Там вроде от тролейбусов и автобусов есть, скоростные и нет

Есть на них кроме "РАБА" ещё какие обозначения, где?

Юрий Крючков

мне кажетса што ето в автобусов и тралейбусов мазовские стоят

Эля Маданова

рабовские мосты двух типов. скоросные и тяговые скоросные ставились на тролейбусы и междугороние икарусы. где у них табличка незнаю.

Наташа Бочарова

ищи табличку

90%-ЗиУ-9..)) ставил сам такой.. фото вышли-скажу точно.. (снимок бортовой и короны)