Юлия Студеникина

у нивы 2131 задний мост блокированный с завода? у нивы 2131 задний мост блокированный с завода?

Алексей Кононов

мост по любому с диференциалом

Елена Гурина

Нет У Тебя на РКП рычаг есть.

Андрей Силибаев

Чушь. Межосевой диферинциал блокируется ручкой, как и у других нив.

Юля Паклина

Нет на ниве блокировки моста есть меж осевая блокировка, димультипликатор, он торчит рядом с тычагом повышенной и пониженной

Леонид Беляев

на всех Нивах - постоянный полный привод, блокируемый межосевой дифф с понижайкой, и свободные межколесные диффы

Александр Кузнецов

не может такого быть!
в принципе не может.. .
к тому же у нивы свободные дифференциалы, там нет блокировки межколесной, там только межсевая есть. .
а привод, это да, постоянный полный

Александр Тян

Если только это выпускаемый "Бронто", то может быть. На ВАЗе блокировки мостов не ставят.