Та
Татьяна

МОЖЕТ ЛИ ГУДЕТЬ и вибрировать на скорости ЗАДНИЙ МОСТ ИЗ ЗА КРЕСТАВИНЫ?

Елена Левина

Да, конечно!

Артём

Вибрировать конечно может, но скорее всего тебе и мост смотреть надо, главную пару и подшипники полуосей...

Андрей Голубятов

Вряд ли.. Крестовина или "трещит" или вульгарно шипит на дороге в луже..) ) Смотри главную пару..

Ма
Мария

Легко. Заедь на диагностику.

Тоня Казакова

Да запросто!

Вячеслав Локшин

Из за крестовины возможна только вибрация. Причина гула- задний мост.