Alexandra

сколько можно проехать по скорости и километражу на заднем мосту land rover discovery 2?

Рашид Габиев

Теоретически - сколько угодно. Практически - от сервиса до сервиса. Кака, а не машина.

Михаил Лазарев

Не думаю, что кто-то ездил сидя на заднем мосту land rover discovery 2. Даже в разрушителях мифов такого не видел.
Но как минимум - до тех пор, пока не коснешься земли чем либо.