Димарик Дарманчев

Течёт сальник задней ступицы газель

Течёт сальник задней ступицы газель. у меня несколько вопросов:
1-можно ли установить два сальника (если убрать упорную шайбу и можно ли её убирать)
2-есть ли разница левый и правый сальник, там же кажется насечка есть маслосгонная, если не ошибаюсь.
3-какие меры принять чтобы повторную течь избежать.

Менял сальник месяц назад, побежал, посадочное место под сальник без задиров и выработки, почему побежал не пойму.

Алексей Абайдулин

Сапун моста не забит ли?

Катерина Болотокова

не правильно установил, слишком глубоко.