Жанна Юрина

размер у сальника на переднем мосту у мл 320 1998 с лева где вставляется привод

Ил
Ильгам

Че, брат , и ты влип? У меня был мл 2001 года почти 6 лет. И вот что я скажу тебе - если ты не зарабатываешь , как я, сто + ,продавай его срочно.. Сколько я туда денег вбухал... Держал его , только потому , что он мне даром достался... Конечно кое что можно делать самому, но... Ну вот хотя бы топливный фильтр под задним левым подкрылком без спец пассатижей не поменять... Подвесной кардана летел три раза за год , глюки электроники, задние стойки с интегрированными в них шаровыми опорами... В общем как вспоминаю- так вздрогну...