Евгения Малова

Побежало масло с сальника привода

Доливать масло бесполезно, быстро уходит, устранить проблему получится только через неделю, чем чревата езда без масла в мкпп?

Александра Волчкова

ремонтом коробки передач

Вадик Павленко

Заклинит коробка на ходу, улетишь с дороги.

Александр Колыванов

КПП ушатать можно. Если б сальник просто сопливил чуть и потел, то мелочи. А вот если течет серьезно, лучше машину на прикол до ремонта поставить.

Надежда Свинарёва

сальник копейки стоит

Анастасия Афанасьева

если масло уходит быстро то коробку убьёшь, подшипники, шестерни и т. д, в общем капремонт обеспечен

Санечка Новикова

не понимаю такого не получится! ставь машину и жди неделю!