Оля Сидоренко

у меня на 2107 побежало масло.!!!

!.у меня на 2107 побежало масло из под крышки клапанов ( инжектор) открываю картерную трубку, завожу мотор дым не идет А должен ли он быть как узнать есть ли выход картерным газам , ( знакомый сказал промыть какой-то сипоратор что ли ) Масло на уровне max, в чем же дело?

Мария Емельянова

Может прокладка плохая или затянуто не равномерно.

Светлана Голубева

сапун рядом со шлангом внизу под типа трамлером прочисти

Татьяна Ременюк

дым не должен идти из картера, а вот масло потекло из- за старения прокладки-подсохла она в виду того что была не достаточно затянута. а тот шланг, что из картера идет на воздухан так забиться не может, что б давлением выдавило прокладку, по крайней мере не на жигулях точно

Руслан Янгибаев

подтянуть не пробовал ? 🙂