Наталия Паршикова

Ваз 2107, давление масла

Ваз 2107 низкое давление масла при повышение оборотов стрелка уходит в самый низ, на холостых в норме всё,, +стучат клапана, может быть и за того что клапана стучат? Масло не менял с фильтром, машину взял недавно!

Марина Шуршалина

как только берете автомобиль, чтоб вам не рассказывал предыдущий хозяин, масло и фильтра надо менять в первый же день. . вы же не знаете что туда заливал тот, кто раньше ездил на ней

Денис Петров

уровень масла? мерить механическим манометром. по вине клапанов нет

Катенька Кудинова

Смени масло с фильтром - потом поглядим

А)
Анна )))

сначала сменить масло и фильтр. Если проблема сохранится снять поддон и прочистить сетку маслоприемника. А можно просто заменить. И проверить шлицы масляного насоса. К нам попадала одна машина-хозяева доливали масло с баков у ремонтных канав. Представьте что ТАМ было в двигателе!

Антон Артемов

Возможно у тебя маслоотражетелей нет, но тогда смотри, карбюратор там все будет в масле (воздушный фильтр).

Евгений Муравьёв

Поменяй масло и поставь новый фильтр, неплохо было открутить поддон и промыть сетку и там поди осадок скопился, а клапана регулировать надо, сложного ничего нет