Соня Кошка

ваз 2107 масло. какое точное количество масла нужно залить в двиг для ваз 2107 хочу поменять и какой лучше всего заливать

Маруся

полусинтетическое, бери 4 литра все равно жрать будет, а долив не помешает!

Николай Саркисов

плюсую андрею полковнику )))

Маргарита Новикова

Я заливал в девятку mannol molibden. Залей литра 3, а дальше по щупу. Так вроде 3,5 надо.

Al
Alex

В инструкцию загляни. Или скачай и загляни. Заливать по щупу. Точное количество, будешь сам мерным стаканом, во время заливки мерить.