Наталья Шостко

как меняют сальники приводов на ваз 2110

Татьяна Борисова

так же как и на ваз 2109.

Алёна Свиридова

вынул привод, выковырнул, вставил новый, вставил привод. Все

Ирина Белова

все сверху правильно, только выковыривать аккуратно, чтобы не поцарапать посадочное место на корпусе кпп, и запресовать оправкой (если по науке) если нет оправки то аккуратно по периметру сальника молоточком до упора, главное чтоб не перекашиало ничего и не помять сальник, в идеале найти головку по размерам или что-то похожее чтобы не перекашивало сальник, почистить посадочное место тоже не будет лишним.

Анатолий Кузин

КАЖЕТСЯ РУКАМИ по моему наверное

Ирина Резниченко

одну вещь упустили. сначала надо масло слить с кпп, ну или быть на 50% в масле самому. я предпочитаю сначала слить