Светик Егорова

потек сальник на ваз 2110 со стороны грм, какова цена ремонта?

да хз, машина 16кл. , сальник до этого подтекал, а сегодня совсем накрылся, помоему верхний

Александр Иванов

Если нижний, то работа около 1600 руб. Ремень с роликом то же меняй сразу. Он в масле был, долго не проходит.

Владимир Солонар

Если 16кл. то там их 3шт. Какой?

Пашка Борисов

Верхний или нижний?
Верхний за десять копеек поменять можно
С нижним сложнее и дороже.

Алексей Стыкин

цена в разных городах разная, если ремешок старый - купи с роликами заодно и поменяешь