Валера Киевский

Сколько в среднем можно заработать в месяц на своём грузовике Маз-5336 (бортовой)?

Грузоподъёмность 10 тонн. Если ездить по межгороду на расстояния не больше 500 км. Без учёта ГСМ и запчастей.

Ольга Жигарева

Без учета гсм слишком расплывчато.. . зависит от заявок и их колличества. Можно каждый день машину за копейки разбивать, а некоторые выжидают нормальные заявки.. . если нет нигде пока подвязок то в такси в несколько устраиваешься и дальше сам смотри в какую сторону расти.