Ль
Львёнок

Сколько можно заработать на своём сайте?

Алексей Суровец

Создашь интернет-поисковую систему, вроде Яндекса - станешь долларовым миллиардером !!!

Маруська *******

Ноль рублей, ноль копеек.
Но… Если есть тыщ сто или пятьдесят хотя бы, то можно попробовать раскрутить чё-нить коммерческое.

Наталия Клепикова

Смотря какой сайт. Не, ну можно, конечно, нашпиговать его всякими баннерами, всплывающими окнами, ссылками и прочим. Но тогда придется отказаться от изначальной идеи создания сайта.

Ольга Федорова

Дохрена, но тебе это не грозит.

Geroy Gs

Всё зависит от вашего старания, на варезниках с большой посещаемостью можно заработать много. На простых сайтах от 50 до 100руб за месяц. Попробуй здесь может получиться http://2dors.net/?p=17893

Оксана

какой сайт? на яндексе много, на гугле ещё больше!!

Анастасия Соколова

Значит так личный опыт: есть свой сайт на бесплатном хостинге приносит постоянный доход от рекламы около 120-150 рублей в месяц, на телефон хватает.

Юлия Уварова

Здесь можешь заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Войдешь через сайт Контакт! удачи!

Оксана

Можно заработать много! Если у вас есть сайт, можно продавать заявки клиентов на биржу лидов, я так и делаю. http://leadtorg.ru/