Олег Панк

Подскажите пожалуйста, я поставил машину во дворе под балконом.

Подскажите пожалуйста, я поставил машину во дворе под балконом. Мне под дворники положили записку "Ты чё самый умный? Я там каждый день снег убираю специально для газели. че тебе мало места? Больше свою машину туда не ставь !!!"

Имеет ли кто нибудь права на парковку во дворе? Подскажите как поступить правильно. Заранее спасибо

Fe
Fedya

Почисти рядом и ставь спокойно

Ан
Антон

То есть, близко к окнам чьей-то квартиры. Ставить там - это хамство. Машину надо ставить на расстоянии от зданий. А с крыши и так может льдина упасть. Или гиря, как с одним было.

Нуралы

естественно не порядок: кто-то чистит, а кто-то ставит! Лучше не рискуй, а-то можно из-за этого раскошелиться на кузовной ремонт!
Найди себе недалеко местечко и ставь спокойно.
Конечно место не купленное, но тем-неменее человек старается, чистит. Своя рубашка ближе к телу!

Ed

Под балконом, наверное газон, на газонах, однозначно, ставить нельзя.

Денчик

Раз вам угрожают, так есть риск что кто-то повредит ваше авто.