Игорь

Подскажите пожалуйста, соседи поставили во дворе кузов от машины и там торгуют табаком и алкоголем, лицензии само собой

нет, повесили табличку со своим фирменным наименованием, это вообще законно и как с этим бороться чем руководствоваться

Юлия Бобрышева

посмотри нет ли в 100 метровой зоне от торговой точки любого образовательного учреждения (детского сада, школы, училища и т. п.) , если есть, пиши заявление в Роспотребнадзор о пресечении незаконной торговли табачными изделиями. Что касается алкоголя, есть сомнения по поводу наличия лицензии, так ак для ее получения у лицензиата должно быть помещение площадью не менее 50 кв. м для складирования алкоголя, есть и другие требования пиши в прокуратуру с просьбой проверить соблюдение законодательства об обороте алкогольной продукции

Чынгыз Маматов

Звоните в полицию. Пишите в Роспотребнадзор. Конечно, это незаконное предпринимательство.

Оксана

Один звонок в налоговую инспекцию и узнаешь.

Otto Khatamov

И ещё в прокуратуру напишите.

Алексей Куликов

Сообщите участковому полицейскому-это его работа.