Ни
Нина

Народ, подскажите. Есть кафе. Алкогольную лицензию не получали. Можно разрешать приносить и употреблять алкоголь со стор

Екатерина Смирнова

НЕТ! Закон об алкогольной продукции - как раз и предусматривает выдачу лицензии на ПРОДАЖУ алкогольной продукции и употребление её в местах, предусматривающих продажу алкоголя.. . примерно так ...

Александр Мышкин

Да, но желательно обязать приносящих иметь с собой чек на приобретение алкоголя в другом месте