Елена Тупикина

подскажите пожалуйста- до сколько % можно продавать алкоголь в кафе без лицензии?

по закону кафе имеет право торговать алкоголем без лицензии ( только не помню до скольки %, работала в кафе -мы продавали разливное пиво до 5%)

Артур Саркисов

Без лицензии только квас и тот до 0,5%.

Юлия Слышкова

Без лецензии продается алкоголь на который нет акциза, если на бутылке нет акцизной марки, значит его можно продавать, напиток считается слабоалкогольным и на него распостраняется единый налог.... Вроде так.
Ну эт на Украине, но поидеи в Росии так же.

Ал
Александр

Виктория, чудная Вы!! ! Кто же разрешит продавать алкоголь без лицензии, тем более кафе?

Мария К

Вы еще бы спросили до скольки лет можно продавать в школе наркотики без лицензии:))

Дмитрий Лабзин

в соответствии со ст. 18 Федерального закона № 171-ФЗ, без лицензии Вы можете торговать только пивом и напитками на его основе. На все остальное требуется лицензия