София Живилова

надо помочь добавить торговую точку в виде кафе в алкогольную лицензию

Светлана

Для добавления объекта нужно переоформить действующую лицензию.
Обратитесь в Отдел лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции.

Света Светлана

Что то я вообще не поняла вопроса. . Можно по русски ?!

Дмитрий Журавлев

Обратитесь в компанию, которая помогает получать заключение СЭС и переоформлять лицензию. Есть очень хорошая фирма на м. Киевская, спросите там: ur-kons@mail.ru