Ви
Виктория

У нас небольшой двор, а соседи заняли сразу три парковочных места и машины стоят не выезжая

Карина Герасимова

уроните ночью кирпич на машины - сразу все проблемы решаться сами собой

Де
Денис

так потому и стоят, что не ездят. зато, меньше трупов на дороге. или, вы, что желаете?!

Елена

Штраф - лопатой по стеклу.

Димитрий Бобров

накажите их

Aлексей Жуков

займите остальные места своими машинами.

пены монтажной в выхлопные трубы им напшикайте....

Д.
Демон ....

ай-яй-яй, какая неприятность
наверно и на всех прилегающих улицах--их машины
нет... просто надо зад оторвать и идти, а мы отвыкли

Сергей Борискин

Проколоть им колёса

Dinaria Cozma

и чё ?

соберите общее собрание - создайте ТСЖ - оформите на него придомовую территорию- оградите её - потом распределите на собрании парковочные места ( либо по социальной справедливости, либо по конкурсу) тогда у вас будут основания указывать соседям - ставить во дворе свои машины или не ставить... а так... это не ваши проблемы

и не завидуйте