Денис Нестеров

Я ставлю машину во дворе под окнами и хочу поставить наружную камеру видеонаблюдения, направленную на нее.

Что мне нужно сделать, чтобы съемка была законной и никто не смог ко мне придраться?

Рома Устинов

а мне вот интересно, а куда вы ее ставите? на газон или на тротуар? а может на детскую площадку?

Дмитрий Стамболи

Ничего не надо. Никто не придерется.

Nikita

Поставь простой видеорегистратор.

Андрей Сухинин

Это какая же машина, чтобы камеру ставить? Вроде камеру можно и так ставить и это законно.

Михаил Мороз

Разве это незаконно?)) ) посмотрите камеры в магазине спецагент. ру в английской раскладке, там вас и проконсультируют

Наталья Богомолова

Все законно.... И видеорегистратор купи к ней