Назира

В своем дворе хочу поставить парники

Если я хочу открыть парники в частном секторе на 10 сотках двора какие документы мне нужны, и сколько соток максимально можно под них пустить
чтобы это было законно

удобрения и нитраты не смогут приченить вреда окружающей среде
например питьевой воде с колодца или испарение

Светлана Казначеева

Ставь, хотя лучше париться в бане

Анастасия Пронина

С солнечными батареями, я бы тоже не отказалась. Если собственник двора - о каких документах можно говорить...

Соня Филаткова

на"сваей земле"можно делать все. .
(без законава разрешения)