Rasul Abdullayevich Bekeshov

хочу установить электросчетчик в многоэтажном доме в своеи квартире, имею ли я право поставить себе...

счетчик китаиской сборки за 200 руб купив его в интернете, или нужно покупать в магазине русском. класс точности конечно ниже чем 2.0

Алексей Гаситашвили

Не будут приниматься показания по такому счетчику

Наталья Силаева

Если у него в паспорте штамп о прохождении российской государственной поверки будет стоять, то можете. Или вы сами его на госповерку отнесёте и он её успешно пройдёт (что не факт) . А если нет госповерки, это не счётчик, а просто фиговина с циферками.

Ирина Ясь

русский поверенный 500 рублЁв стоит...