At
Aton

Коммерция в своем дворе

Собираюсь открыть автомойку в своем дворе, надо ли мне этот участок своего двора переводить в другую категорию или нет?

L@dy Uncert@inty

Переводить надо, но вряд ли тебе это удастся. Придомовая территория жилого дома не оборудована мощными очистными сооружениями и стоками, так что ждут тебя большие проблемы. И несогласные соседи.

Ан
Анна

Ввиду проблем указанных Фросей рассмотрите вариант так называемой мойки без воды

Sergei

Нет ! 🙂

Ир
Ирина

если придомовая территория не отмежована то можете образовать участок как их государственных земель и заключить договор с администрацией.