Юра Черников

Может ли ЖЭУ огораживать территорию перед своим офисом посреди двора.

У нас двор посреди четырёх девятиэтажек. Парковочных мест мало. В середине находится наше ЖЭУ с большой площадкой перед зданием. Они воткнули в землю два столба и натянули трос, чтобы местные не парковались. Это наш двор. Законно ли огораживать муниципальную собственность. И могу ли я срезать их трос?

Ольга

Думаю, решением большинства собственников жилья можно ограждение убрать.