Ирина Рочева

Чем огораживаете личную территорию?

Александр Щербаков

Самая моя территория - это мой мозг. От тупой музыки, глупых разговоров и ненужных мне впечатлений, я загораживаю его наушниками или берушами. Следующие по степени интимности территории - комп, свободное время и дача. Комп защищаю паролем, время - четким проговаривание того, что вот это время неприкосновенно, дачу - замком.

Елена Забара(Татарина)

глубоко эшелонированной обороной.

Лена Мишукова

Уютом и теплом....

Артур Исаков

в зависимости от места и ситуации: расположением мебели вокруг себя, взглядом, соблюдением дистанции, интонацией, построением фраз и т. п.