Ма
Марина.

Не может нас ЖЭУ избавить от подвальных блох. Много раз ходили в ЖЭУ, писали заявления. Говорят, что обрабатывают...

В ЖЭУ отвечают, что уже 2 раза за последние две недели обрабатывался этой организацией наш подвал. Изменений никаких нет. Спасибо за ответы.

Grimme Gray

ЖЭУ НЕ избавит от подвальных блох, для этого существуют организации с которыми должен быть договор вашего ЖЭУ. Потребуйте этот договор, затем звоните в эту организации и спрашивайте была заявка от вашего ЖЭУ и настаиваите на повторной обработки подвала.

Саша Иванов

жалобу на них в санэпиднадзор