Просто Толик

Куда обращаться или писать заявление, если в квартире течет крыша?

Александр Никешин

В управляющую компанию.

Marija Kartal

Пишите или звоните в УК, куда платите деньги за техобслуживание. Пусть приходят и составят акт, что вас заливает. После этого добивайтесь, чтобы вас включили в план ремонтных работ срочных или плановых. Есть и исключение - если у вас в договоре с УК место, которое протекает, относится к границам ВАШЕЙ ответственности, например, крыша над балконом, в таком случае - придется самому за свои ремонтировать личное имущество и возмещать ущерб от повреждения общего имущества собственников дома.

Алексей Рубан

управляющюю компанию .куда деньги плотишь

Анастасия Колупанова

чтоб далеко не ходить теперь на сайт управ компании заходите и оставляете заявка-вам присваивают номер и должны позвонить. но скорее всего сами будете звонить и спрашиваете по заявке такой-то когда придут-они гооворят день-составляют протокол и потом опять назнач день и приходят делать. у нас трещину в потолке делали или делают уже 3 месяц))

Аня Сиделева

ага, а если управляющая компания не реагирует, Вам дорога в госжилинспекцию.