Св
Светлана

Кто-нибудь обращался в мировой суд с подобными заявлениями?

помогите форму найти, весь инет облазила - ничего нет (((
суть в том, что у меня есть временная регистрация по адресу, но я там давно уже не проживаю, так вот мне бы хотелось отправить заявление мировым судьям, относящимся к адресу моей временой регистрации, что если вдруг будут поданы иски, где я ответчик, чтобы повестки мне приходили по адресу моего фактического проживания.

Надежда Моисеева

иск подавать надо в районный суд федеральному судьи. образцы есть на сайте мосгорсуд или районном судах.

Да
Дашуля

Не надо писать никаких заявлений - вы должны либо проживать по месту вашей регистрации, либо быть зарегистрированы по месту вашего фактического проживания !

Ш.
Шеро .....

хочется - отправляйте, только не судьям, судье, один и тот же участок не может быть сразу у двух МС.

Анастасия Веселова

Вам нужно просто зарегистрироваться по месту фактического проживания.

Сергей Стадник

ни разу не обращался