Катя Воронцова

Обязан ли жилец писать заявление, если хочет взять ключи на крышу с целью проведения кровельных работ?

на балконе текла крыша. а балкон относится к нашей собственности, а не к собственности тсж. заставили написать расписку, когда берем ключи, время проведения работ и что в случае ответственность при экстренной ситуации на крыше на нас (ну типа мастер наш же проводил работы) .

Julia Belyakova

всегда писали

Денис

В общем-то логично. Отказать они вам толком права не имеют, а приставлять к вам человека для контроля - много чести.
Так что так проще - написал расписку и за все что натворишь там - отвечаешь.

Юрий Самотолков

ТСЖ хорошо устроилась у вас, даже крыши заставляет вас ремонтировать Ужас !!!Вы платите за содержание дома . Это они обязаны делать, а не вы. И писать ни какого заявления не должны .

Alsou Alsou

Н-даааааа! Как у Вас всё серьёзно-то! Вряд ли нужно заниматься бумагомаранием.

Лю
Людмила

а может вы антены портить собрались? кто вас знает вот и пиши заявление

Анечка Якубенко

Все правильно.