А)
Алешенька )))

заявления в управляющую организацию с просьбой произвести указанные работы. как его писать и где? разъясните

Эргаш Мизробов

Писать на бумаге ручкой. Или напечатать на компьютере. Суть не в том. Просто следует написать в 2-х экз. , при чем 1 отнести лично, настоять на регистрации и потребовать, что бы на Вашем экземпляре проставили входящий номер. В этом случае Ваше заявление точно не потеряют.

Алексей Малинин

писать дома, на столе....

Екатерина Мельникова

какие работы ?
где ?

кто сказал что их УК должна делать?