Zgtnz Dfdsfds

В какую организацию (в Москве) писать заявление на отказ от УЭК

Анастасия Егорова

Иди в отказ. . Да, порешительнее. . Принуждение с Универсальными Электронными Картами НЕЗАКОННО! ! Навязывание услуги, в которой не нуждаешься ( Закон о защите прав потребителя) и которая тебе принесет вред! ! Жалкую пенсию и ту украдут мошенники с электронной карты! ! В Сбере сейчас на Лохов пенсионеров наезжают. . Те не в состоянии спорить. . Охлос бессловесный..

Вячеслав Тур

его пока не дают насильно
Это обычная денежная карточка где есть некоторые доп возможности такие как ЭЦП по желанию и страховка медицинская.

и фото

так скоро паспорт будет такой

но УЭК не паспорт
когда вам начнут вручать там и откажетесь