Ольга Сурова

В какую организацию нужно писать письмо

В какую организацию нужно писать письмо?
Проблема такая:
В нашем городе одни магазины, а культурных объектов
очень очень мало. Наша местная администрация вместо кинокомплекса собираетя строить магазин, и хотят оставить один зал. Но жители своего города против.

Марина Щепотько

Ни в какую.
Местная администрация не занимается показом фильмов в кинотеатрах или продажей товаров через магазин.
Фильмы в кинотеатрах показывают отдельные бизнес-структуры - кинопрокатные организации.
Товары в магазинах продают организации - ООО, ОАО, ЗАО или индивидуальные предприниматели.
Не хватает кинотеатров? Регистрируйте коммерческую организацию (ООО) или индивидуального предпринимателя, собирайте деньги, стройте кинокомплекс и показывайте там фильмы. Если все жители своего города скинутся своими кровными тысячами рублей, на кинокомплекс хватит. Или можно взять кредит на развитие бизнеса в банке.

Мырза Саматов

В администрацию и пишите, соберите побольше подписей жителей, и обращайтесь. Только письменно заказным с уведомлением. Можно записаться на прием к главе района.