Андрей

Кто писал письмо письмо Санта клаусу в Лапландию?? что приходило и на каком языкке писать???

Nikitos Romantsov

Если написать на немецком - пришлют машину мерседес
Если написать на шведском - пришлют машину Вольво
Если написать на итальянском - пришлют машину Ферарри
Если написать на украинском - пришлют Запорожец) )

Я написала на русском, потому что никаких языков не знаю, чтобы мне ничего не присылали - что позориться то. . ))

Ирина

А я не пишу писем ни Санта, ни Йолопукки.. . ни даже Деду Морозу.. .

Может быть потому, что верю — если еще есть где-то мой Дед Мороз, он и так знает мои желания?

Р*
Рушана ************

Помощники, знающие русский, у него точно есть, пишите на русском.
А вот на счёт ответа-не знаю. Пишите мне, я конечно не Сказочный персонаж, но ответ дам и открыткой поздравлю.
Меня зовут Снеговик.