Александр Астахов

Куда писать жалобу на бездействие управляющей компании.

Настя

В управляющую компанию. шутка. В администрацию.

Алла

в орган м с у, занимающихся вопросами ж к х. Если не поможет - прокурору.

Сергей Данченко

Если уже писали жалобу на эту УК ( у вас имеется второй зарегистрированный экземпляр) на бездействие или не получили ответа от УК, то теперь пишите жалобу ( и по больше фактов) в Жилищную инспекцию в вашем городе (области, краи), которая примет конкретные меры к УК (наложат штраф ) и проверят работу этой УК -ашки.